Lot n° 90
Estimation :
Georges FOUILLE (1909-1994), Sans titre (vue... - Lot 90 - Alexandre Landre Semur
Georges FOUILLE (1909-1994), Sans titre (vue d'un bateau planche 4)
Lithographie signée dans la planche, éditée par le Laboratoire de Médecine Expérimentale de Beauvais.
Bon état général, quelques traces marginales. Dimensions à vue 30x24cm.