Georges FOUILLE (1909-1994), Sans titre (vue... - Lot 90 - Alexandre Landre Semur

Lot 90
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges FOUILLE (1909-1994), Sans titre (vue d'un bateau planche 4) Lithographie signée dans la planche, éditée par le Laboratoire de Médecine Expérimentale de Beauvais. Bon état général, quelques traces marginales. Dimensions à vue 30x24cm.