Lot n° 77
Estimation :
[DESSIN], Anonyme, lot de deux aquarelles... - Lot 77 - Alexandre Landre Semur
[DESSIN], Anonyme, lot de deux aquarelles de paysages encadrées, dont l'une située en Corse (Ajaccio) et datée 4 mars 79.
Dimensions à vue : 9 x 15.5 cm .