[DESSIN] Eugène Marguerite CALMANT (1848-1903)).... - Lot 57 - Alexandre Landre Semur

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
[DESSIN] Eugène Marguerite CALMANT (1848-1903)). Bouquet de tulipes. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Bon état général. 62 x 50 cm.