Lot n° 50
Estimation :
100 - 150
[IMAGERIE], Anonyme, Vierge à l'enfant entourée... - Lot 50 - Alexandre Landre Semur
[IMAGERIE], Anonyme, Vierge à l'enfant entourée d'anges, Eglise copte d'Ethiopie, Fin XIXe / début du XXe siècle.
Huile sur toile. Tampon au dos Collection Duchartre. 81 x 60.5 cm.