Lot n° 41
Estimation :
80 - 100
DESSIN Anonyme, représentant des éléments... - Lot 41 - Alexandre Landre Semur
DESSIN Anonyme, représentant des éléments architecturaux religieux (non situés). Travail du XVIIe siècle.
Encre et aquarelle sur papier vélin.
Etat d'usage,traces de plis et petits manques. 86 x 59 cm environ.