Six lithographies de dessins aquarellés,... - Lot 39 - Alexandre Landre Semur

Lot 39
Estimation :
20 - 40 EUR
Six lithographies de dessins aquarellés, dans le goût des XVIIIe et XIXe siècles, dont : Montbard, château de Buffon au X VIIIe, Racing, Paysage, une caricature "les Antiquaires", un concert de famille. Encadrées sous verres (un verre cassé sur un petit format). Différentes dimensions. Très bon état.