Lot n° 6
Estimation :
20 - 30
[BOURGOGNE], AFFICHE, Annonce de vente d'une... - Lot 6 - Alexandre Landre Semur
[BOURGOGNE], AFFICHE, Annonce de vente d'une maison à PULIGNY-MONTRACHET par les études de Mes. Levert et Dénoyers, 1919.
Lithographie non entoilée, imprimée à Beaune (Imprimerie René Bertrand).
Etat moyen, traces d'usures, déchirures et manques marginaux, perforation au centre. 61,5 x 42 cm.