Lot n° 39.1
Estimation :
600 - 700
Travail du XXe siècle. Paire de chandelier... - Lot 39 - Alexandre Landre Semur
Travail du XXe siècle. Paire de chandelier à deux faunes et deux feux en bronze ciselée avec base en marbre blanc. Hauteur: 41 cm.