Lot n° 39
Estimation :
100 - 150
Eléphant
Ecole du XXème siècle, Eléphant en bronze à patine dorée nuancée, défenses en ivoire. Signé "Ph Lacomme" sur la terrasse. Dimensions : 19 x 21 x 11 cm. Accident sur la défense.