Rosa BONHEUR

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Rosa BONHEUR
d'après Rosa BONHEUR (1822-1899) Taureau, bronze à patine vert nuancé. Signé sur la terrasse. Sur un socle en marbre vert. Dimensions du bronze : 16 x 22 x11 cm