Lot n° 32
Estimation :
300 - 400
Rosa BONHEUR
d'après Rosa BONHEUR (1822-1899)
Taureau, bronze à patine vert nuancé. Signé sur la terrasse. Sur un socle en marbre vert.
Dimensions du bronze : 16 x 22 x11 cm