Lot n° 31
Estimation :
250 - 300
Henri GIRAUD (1805-1895). Bronze à patine... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur
Henri GIRAUD (1805-1895). Bronze à patine brune figurant une jeune fille au luth, signé sur la terrasse, cachet du fondeur .
H: 34 cm.