Médaille émaillée sur deux faces Sanctus... - Lot 841 - Alexandre Landre Semur

Lot 841
Estimation :
80 - 120 EUR
Médaille émaillée sur deux faces Sanctus Romaricus Fundavit Anno 620/Ludovicus XV Rex Gal Anno 1774. Hauteur du médaillon sans la bélière : 3 cm. Poids brut : 16.4 g