Boîte à mouche en nacre, à décor en marqueterie... - Lot 818 - Alexandre Landre Semur

Lot 818
Estimation :
300 - 400 EUR
Boîte à mouche en nacre, à décor en marqueterie d'argent. Dimensions : 3 x, 6 x 4.5 cm .