Lot n° 816
Estimation :
50 - 60
Petite boîte reliquaire en laiton doré en... - Lot 816 - Alexandre Landre Semur
Petite boîte reliquaire en laiton doré en forme de coeur, médaillon daté 1857 et monogrammé CBS HPF. XIXème siècle, 1857. Hauteur : 10,4 cm.
Expert Benoît BERTRAND