Petite boîte en faïence à décor polychrome... - Lot 813 - Alexandre Landre Semur

Lot 813
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite boîte en faïence à décor polychrome de fleurs et couple d'oiseaux, bords articulaires en métal argenté à filet et coquilles. VEUVE PERRIN ?