Étui en marqueterie de paille, polychrome.... - Lot 812 - Alexandre Landre Semur

Lot 812
Estimation :
60 - 80 EUR
Étui en marqueterie de paille, polychrome. Longueur 10 cm. On joint une boîte circulaire en buis. Diamètre : 8 cm .