Croix pendentif en or, extrémités découpées... - Lot 806 - Alexandre Landre Semur

Lot 806
Estimation :
250 - 300 EUR
Croix pendentif en or, extrémités découpées en double accolades Champagne, XIXe siècle. On joint une croix pendentif en or à l'intersection losangique, décor de fleurons. XIXe siècle. Poids brut : 4.2 g.