Lot n° 804
Estimation :
200 - 300
Réunion de douze fourreaux de pipes en terre... - Lot 804 - Alexandre Landre Semur
Réunion de douze fourreaux de pipes en terre cuite et os. On joint trois becs . Accidents et manques.