Lampe à pétrole en argent, poinçon Minerve,... - Lot 802 - Alexandre Landre Semur

Lot 802
Estimation :
200 - 250 EUR
Lampe à pétrole en argent, poinçon Minerve, à décor d'insectes et feuillages dans le goût Art Nouveau. Base circulaire en marbre. Hauteur : 44 cm.