Missel, couverture laquée à décor de marqueterie... - Lot 792 - Alexandre Landre Semur

Lot 792
Estimation :
30 - 60 EUR
Missel, couverture laquée à décor de marqueterie de nacre et métaux de couleur. Dimensions : 9.5 x 7 cm.