Guéridon en bois de placage, plateau de marbre... - Lot 785 - Alexandre Landre Semur

Lot 785
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon en bois de placage, plateau de marbre gris, circulaire à rebords. Il repose sur un fût central et trois pieds à voluptes. Epoque Restauration. Dimensions : hauteur 75 cm, 100 cm de diamètre.