Éventail en bois noirci à brins ornés à décor... - Lot 784 - Alexandre Landre Semur

Lot 784
Estimation :
10 - 15 EUR
Éventail en bois noirci à brins ornés à décor d'une musicienne au putto. Époque Napoléon III. Longueur : 35 cm .