Table à ouvrage en bois de placage, pieds... - Lot 781 - Alexandre Landre Semur

Lot 781
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à ouvrage en bois de placage, pieds fuselés en X. travail de la première moitiée du XIXème siècle.Dimensions : 74 x 58 x 36.5 cm .