Paire de tables par Dusautoy

Lot 779
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de tables par Dusautoy
Ensemble deux tables de salon, formant écritoire, en placage de bois précieux, dessus de marbre blanc, donc une estampillée de DUSAUTOY. Epoque Transition. Dimensions : 70.5 x 58 x 45.2 cm