Lot n° 779
Estimation :
6000 - 8000
Paire de tables par Dusautoy
Ensemble deux tables de salon, formant écritoire, en placage de bois précieux, dessus de marbre blanc, donc une estampillée de DUSAUTOY. Epoque Transition. Dimensions : 70.5 x 58 x 45.2 cm