Lot n° 533
Estimation :
180 - 200
: 563EUR
Console en bois de placage, plateau de marbre... - Lot 533 - Alexandre Landre Semur
Console en bois de placage, plateau de marbre gris, elle ouvre par un tiroir en ceinture pieds extérieurs courbés, pieds postérieurs en pilastres, Dimensions 83 x 87 x 38 cm . Accidents, manques.