Lot n° 51
Estimation :
40 - 80
Réunion de tasses en porcelaine de Paris... - Lot 51 - Alexandre Landre Semur
Réunion de tasses en porcelaine de Paris et d'un bougeoir d'époque Louis XV. Accidents.