Réunion de tasses en porcelaine de Paris... - Lot 51 - Alexandre Landre Semur

Lot 51
Estimation :
40 - 80 EUR
Réunion de tasses en porcelaine de Paris et d'un bougeoir d'époque Louis XV. Accidents.