Lot n° 49
Estimation :
160 - 300
DAUBRE à Nancy. Cafetière piriforme en argent.... - Lot 49 - Alexandre Landre Semur
DAUBRE à Nancy. Cafetière piriforme en argent. Monogrammée. Circa 1900. Hauteur : 15 cm. Poids brut : 352g.