Lot n° 45
Estimation :
30 - 60
Éventail en ivoire et soie. XVIIIème siècle.... - Lot 45 - Alexandre Landre Semur
Éventail en ivoire et soie. XVIIIème siècle. Hauteur : 28 cm. Accidents.