Ecole du XX ème siècle. Vue du quartier Saint... - Lot 31 - Alexandre Landre Semur

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole du XX ème siècle. Vue du quartier Saint Sébastien à Nancy et de la rue Duval . Huile sur panneau. Dimensions 40 x 31 cm