Encrier en faïence de forme quadrangulaire... - Lot 25 - Alexandre Landre Semur

Lot 25
Estimation :
40 - 80 EUR
Encrier en faïence de forme quadrangulaire à décor de fleurs à deux godets en bronze ciselé doré. Dimensions : 16 x 27 x 17 cm . Un petit éclat.