Muller Frères- Lunéville. Suspension à trois... - Lot 23 - Alexandre Landre Semur

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Muller Frères- Lunéville. Suspension à trois bras de lumière. structure en fer forgé noirci à décor de feuilles de vigne. Vasque centrale ovoïde et 3 caches ampoules tulipe. Epreuve en verre mélangé orange bleu rose et blanchâtre ( accidents à la vasque principale) signé sur chaque cache ampoule et la vasque. Hauteur : 84 cm