Lot n° 21
Estimation :
Le jeune écolier ( TOTO). Automate, 1930,... - Lot 21 - Alexandre Landre Semur
Le jeune écolier ( TOTO). Automate, 1930, RD ROULLET-DECAMPS "ROULLET-DECAMPS "" sur la clef. Hauteur : 35 cm (petits accidents et manques)