Lot n° 16
Estimation :
100 - 200
Pierre WAIDMANN (1860-1937). Paysage d'hiver.... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur
Pierre WAIDMANN (1860-1937). Paysage d'hiver. Aquarelle et gouache, signé en bas à droite et daté 1915. Dimensions : 31.54 x 39 cm