Lot n° 9
Estimation :
50 - 150
Pierre WAIDMANN (1860-1937). Vue d'un moulin.... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur
Pierre WAIDMANN (1860-1937). Vue d'un moulin. Lithographie, épreuve d'artiste, Signée en bas à droite. Dimensions: 40 x 50 cm.