Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
Ecole Française du XVIIIe siècle, Portrait... - Lot 7 - Alexandre Landre Semur
Ecole Française du XVIIIe siècle, Portrait académique de jeune femme, pierre noire sur papier. Cadre en bois doré du XIXe siècle. Dimensions cadre : 27,5cm x 33,5cm. Dimensions dessin : 19,5cm x 25,5cm. Très bon état, légère piqûres au papier.