Lot n° 3
Estimation :
20 - 30
Plat ovale en faïence de l'Est à décor de... - Lot 3 - Alexandre Landre Semur
Plat ovale en faïence de l'Est à décor de fleurs. XVIIIème siècle. Longueur : 34 cm.
Plat rond en faïence. Décor de fleurs. XVIIIème siècle. Dimensions : 30 cm, restauration ancienne avec agrafes.
SAMADET, Plat ovale en faïence à décor de fleurs. XVIIIème siècle. Longueur : 35 cm.