Bassin ovale en faïence à décor d'un paysage... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur

Lot 1.1
Estimation :
80 - 120 EUR
Bassin ovale en faïence à décor d'un paysage blanc bleu. Restauré. XVIIIème siècle. Dimensions : 45 x 26 cm. Egrenures.