Lot n° 25
Estimation :
2200 - 2500
: 2 812EUR
BUGATTI REMBRANDT (1884 - 1916) , Bronze.
D'après BUGATTI REMBRANDT (1884 - 1916), "Panthère Marchant"sculpture en bronze à la cire perdue, patine noire, fonte posthume, signature en fac-similé. Edition limitée,numérotée 3/24, cachet fondeur ebano. Dimensions: 22.5x46cm