André Dulaurens Jeune fille. Huile sur panneau.

Lot 2.1
Estimation :
200 - 300 EUR
André Dulaurens (1918-1988). Jeune fille. Huile sur panneau. Signé en bas à droite.Dimensions : 80 x 65 cm.