Lot n° 47
Estimation :
100 - 150
: 688EUR
M. MAILLARD, Autun sous la neige
M. MAILLARD, Autun sous la neige, huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 50. Dimensions : 54 x 73 cm.