Lot n° 46
Estimation :
: 75EUR
LUCIEN CHANTRELLE (1890-1985), Une rue animée de village
LUCIEN CHANTRELLE (1890-1985), Une rue animée de village. Huile sur toile. Signé en bas à gauche Dimensions : 38 x 46 cm.