Louis CHARLOT(1878-1951), Paysage de neige

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 875EUR
Louis CHARLOT (1878-1951). Paysage de neige, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 55 x 68 cm.