Lot n° 43
Estimation :
80 - 120
: 875EUR
Louis CHARLOT(1878-1951), Paysage de neige
Louis CHARLOT (1878-1951). Paysage de neige, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 55 x 68 cm.