Lot n° 42
Estimation :
20 - 40
: 88EUR
L. DODERET, Clocher de la cathédrale d'Autun
L. DODERET, Clocher de la cathédrale d'Autun, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 25 x 18 cm.