L. DODERET, Clocher de la cathédrale d'Autun

Lot 42
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 88EUR
L. DODERET, Clocher de la cathédrale d'Autun, aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 25 x 18 cm.