Lot n° 41
Estimation :
20 - 30
: 263EUR
Jean LE FORT, Vue sur la Porte d'Arroux
Jean LE FORT, Vue sur la Porte d'Arroux, aquarelle. Signé en bas à droite et titré en bas à droite. Dimensions à vue : 25 x 40 cm.