Jean LE FORT, Vue sur la Porte d'Arroux

Lot 41
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 263EUR
Jean LE FORT, Vue sur la Porte d'Arroux, aquarelle. Signé en bas à droite et titré en bas à droite. Dimensions à vue : 25 x 40 cm.