Lot n° 38
Estimation :
: 138EUR
G. GUILLEMIN, Tour de l'horloge à Autun
G. GUILLEMIN, Tour de l'horloge à Autun, aquarelle sur carton. Signé en bas à droite et daté 1917. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 26 x 17 cm.