Estelle NECTOUX (1905-1995), Paysage

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 81EUR
Estelle NECTOUX (1905-1995), Paysage, huile sur toile. Signé en bas à droite. Dimensions : 35 x 27.5 cm .