Lot n° 35
Estimation :
20 - 40
: 25EUR
Estelle NECTOUX (1905-1995), Maison à la campagne
Estelle NECTOUX (1905-1995), Maison à la campagne, aquarelle. Signé en bas à droite. Encadré sous verre. Dimensions à vue : 29,5 x 40,5 cm. Rousseurs