Lot n° 33
Estimation :
: 100EUR
Estelle NECTOUX (1905-1995), Clochers de la cathédrale d'Autun
Estelle NECTOUX (1905-1995), Clochers de la cathédrale d'Autun, dessin au crayon réhaussé d'aquarelle. Signé au dos. Dimensions à vue : 31 x 22 cm. Encadré sous verre.