Ensemble de neuf bois gravés de J. Perrin et gravure de la Tentation d'Eve

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 325EUR
Ensemble de neuf bois gravés de J. Perrin. Dimensions : 17,5 x 22,5 cm. On joint une gravure de la Tentation d'Eve. Signé en bas à droite J. Perrin. Dimensions à vue : 15 x 26 cm. Encadré sous verre. On joint une gravure signée J. Perrin représentant la cathédrale d'Autun. Numéroté 146/550. Dimensions à vue : 55 x 39 cm.