Lot n° 30
Estimation :
80 - 120
: 75EUR
Ecole française du XXème, Rue Saint Saulge à Autun, et vue sur le tympan de la cathédrale
Ecole française du XXème, Rue Saint Saulge à Autun, et vue sur le tympan de la cathédrale d'Autun, réunion de deux huiles sur panneaux. Pour la première signée en bas à droite et datée 79, pour la seconde signée en bas à gauche et datée 78. Dimensions : 81 x 40 et 75 x 47 cm.